Дата
|
Мероприятие
|
Место и время проведения
|
Участники (кол-во задействованных)
|
ответственный
|
24.01.11
|
Торжественная линейка, посвященная открытию «Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы– 2011»
|
Спортзал
12.00
|
5-11 классы
|
Петроченко Р.А.
Харь И.Г.
|
22.01.11
|
Классный час «Спасибо деду за Победу»
|
Кабинет №5 15.30
|
7-б класс
|
Нефедова С.П.
|
27.01.11
|
Классный час « Я гражданин своей страны»
|
Кабинет
№ 14 11.20
|
6-б класс
|
Богомацегора А.В.
|
|
Город-герой Ленинград «Непокоренные»
|
СДК
|
7-е классы
|
Нефедова С.П.
Меньчикова М.В.
Захарова В.А.
|
28.01.11
|
Классный час «Я гражданин своей страны»
|
Кабинет
№ 6 11.20
|
6-а класс
|
Белоус О.Б.
|
28.01.11
|
«Подвиги наших солдат» - устный журнал
|
СДК
|
4 класс
|
Серая Е.А.
Приходько Л.П.
Гурина Г.А
|
28.01.11
|
«Нашей армии герои» военно-патриотическая игра
|
СДК
|
13.00
|
Захарова В.А.
Бежко Л.В.
Тишакова В.Ф.
|
29.01.11
|
Урок мужества «Первые дни войны, первые герои»
|
СДК
|
12.00
|
Иванова С.В,
Колодко А.Н.
Мацко Н.В.
Дыкань Т.В.
|
29.01.11
|
Соревнования среди 5 классов по баскетболу
|
Спортзал 13.00
|
|
Бежко Л.В.
|
|
Тематическая неделя
«Они защищали Кубань»
|
|
|
|
31.01.11
|
Классный час «За строкой фронтового письма»»
|
Кабинет
№ 8 13.00
|
11-а класс
|
Белоусова Л.Г..
|
1.02.11
|
Классный час «Пионеры – герои»»»
|
Кабинет
№ 1 13.00
|
5-а класс
|
БежкоЛ.В..
|
2.02.11
|
Урок мужества «За землю русскую»
|
СДК
|
6 классы
|
Иванова С.В.
Белоус О.Б.
Богомацегора А.В.
|
3.02.11
|
Единые уроки мужества и истории боевых действий на Кубани (библиотечные, музейные уроки), посвященные 68-летию освобождения Каневского района от немецко-фашистских захватчиков
|
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
4.02.11
|
Соревнования среди 8-9 классов по волейболу
|
Спортзал 17.00
|
|
Бурдун С.М.
|
5.02.11
|
Тематическая встреча «Освобождение Кубани»
|
СДК
|
8-е классы
|
Захарова Л.А.
ОлифиренкоЕ.В.
|
|
Тематическая неделя
«Подвиг солдата в поэзии, музыке, живописи»
|
|
|
|
7.02.11
|
Выставка рисунков учащихся 1-4 классов «Русской армии солдат»
|
|
|
Кл.руководители
Харь И.Г.
Министерство печати
|
8.02.11
|
Классный час «Оружие победы»
|
Кабинет
№ 2 8.00
|
10-б класс
|
Шафоростова О.А.
|
8.02.11
|
Соревнования среди 2 классов «Веселые старты»
|
Спортзал 13.50
|
|
Бурдун С.М..
|
9.02.11
|
Классный час «Пионеры – герои»»»
|
Кабинет
№ 9 13.00
|
9-в класс
|
Святная Т.Н.
|
9.02.11
|
Соревнования среди 1 классов «Веселые старты»
|
Спортзал 9.40
|
|
Бурдун С.М..
|
10.02.11
|
Классный час «Дорога жизни»
|
Кабинет
№ 7 13.00
|
10-а класс
|
Понжайло И.М.
|
10.02.11
|
Соревнования среди 7 классов по баскетболу
|
Спортзал 17.00
|
|
Меньчикова М.В..
|
11.02.11
|
Классный час «Пионеры – герои»»»
|
Кабинет
№ 22 11.20
|
7-а класс
|
Меньчикова М.В..
|
12.02.11
|
Классный час «Славные мужи России»»
|
Кабинет №5 13.00
|
11-б класс
|
Сушич Е.В.
|
12.02.11
|
Соревнования среди 6 классов по баскетболу
|
Спортзал 15.20
|
|
Бежко Л.В.
|
15.02.11
|
Торжественная линейка, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов и 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, возложение цветов к памятнику воинам, погибшим при защите Отечества, вручение приписных свидетельств юношам, прошедшим допризывную комиссию.
|
Спортзал 12.40
|
5-11 классы
|
Петроченко Р.А.
Харь И.Г.
|
15.02.11
|
Тематическая неделя
«Надёжный щит России»
|
|
|
|
15.02.11
|
Соревнования среди 4 классов «Веселые старты»
|
Спортзал 9.40
|
|
Бежко Л.В.
|
16.02.11
|
Турнир «Герой дня»
|
Кабинет №17 11.20
|
4-А,Б классы
|
Приходько Л.П.
Гурина Г.А.
|
17.02.11
|
Классный час «Этих дней не смолкнет слава»
|
Кабинет
№ 5 13.00
|
8-а класс
|
Захарова Л.А.
|
17.02.11
|
Соревнования среди 10-11 классов по баскетболу
|
Спортзал 17.00
|
|
Бурдун С.М..
|
17.02.11
|
Соревнования среди 3 классов «Веселые старты»
|
Спортзал 13.50
|
|
Меньчикова М.В.
|
18.02.11
|
Классный час «Солдатами не рождаются»
|
Кабинет
№ 12 13.00
|
8-б класс
|
Олифиренко Е.В.
|
18.02.11
|
«Клёпа в армию идет» игровая программа
|
СДК
|
2 класс
|
Захарова В.А.
Иванцова С.И.
Лазаренко А.Н.
|
18.02.11
|
Классный час «Слава армии российской «
|
Кабинет
№ 16, 18, 13 12.00
|
3-а , б,в класс
|
Колодко А.Н.
Мацко Н.В.
Дыкань Т.В.
|
18.02.11
|
Экскурсия в музей «Чьё имя носит наша школа»
|
Кабинет
№ 5
|
1-2 классы
|
Нефедова С.П.
Моргун Л.Ю.
Слюсарева Н.Н.
Иванцова С.И.
Лазаренко А.Н.
|
18.02.11
|
Военно-спортивные соревнования «А, ну-ка парни!»
|
МОУ СОШ № 5,
11,15, 20
|
|
Петроченко Р.А.
Бурдун С.М
Харь И.Г..
|
19.02.11
|
Тематический час «Мир помнит солдат»
|
СДК
|
9классы
|
Иванова С.В.
Сидунова Н.А.
Мурзенко М.А.
Святная Т.Н.
|
21.02.11
|
Соревнования среди 8-9 классов по баскетболу
|
Спортзал 17.00
|
|
Бурдун С.М.
|
22.02.11
|
Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
|
Спортзал
12.40
|
5-11 классы
|
Петроченко Р.А.
Харь И.Г.
|
|
Конкурсы, акции, соревнования :
|
|
|
|
|
Краевая олимпиада «История Кубани», посвящённая Кубанскому казачьему войску.
|
|
|
Нефедова С.П.
Запорожец Н.В.
Сушич Е.В.
|
|
IX краевой фестиваль по гиревому спорту памяти Е.П. Душина.
|
|
|
Петроченко Р.А.
|
|
Конкурс знатоков военной истории, посвященный освобождению ст. Каневской от немецко-фашистских захватчиков
|
ЦДТ
«Радуга»
|
|
Нефедова С.П.
Сушич Е.В.
|
|
Районный конкурс фото-коллажей «Отец. Отчество. Отечество»
|
ЦДТ «Радуга»
|
|
Харь И.Г.
|
|
Районный конкурс военно-патриотической песни
|
ЦДТ «Радуга»
|
|
Каспшаков Н.А.
|
|
Благотворительная акция «Подарок моряку (солдату)».
|
|
|
Лыфарь О.М.
|
|
Акция «Подарок Защитнику Отечества»
|
|
|
Лыфарь О.М.
|
|
Районный конкурс детской поэзии, посвященный Дню защитника Отечества
|
ЦДТ «Радуга»
|
|
Сидунова Н.А.
Руденко В.Д.
|
|
Акция «Ветеран живет рядом»
|
|
|
Лыфарь О.М.
|
|
Акция «Открытка ветерану»
|
|
|
Кл.рук.ХарьИ.Г.
|